Преобразователь напряжения Changi CJ-4000Q 4000W инвертор чистый синус DC-AC 12Вт в переменный ток 220В
7 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719077
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь напряжения Changi CJ-4000Q 4000W инвертор чистый синус DC-AC 12Вт в переменный ток 220В
Инвертор Changi CJ-4000Q 4000W - это преобразователь постоянного тока (DC в переменный ток AC с чистой синусоидой, мощностью 4000 Вт. Он подходит для питания чувствительных электроприборов, таких как газовые котлы, холодильники, насосы, компьютеры и бытовая техника, так как генерирует стабильный сигнал, идентичный сетевому напряжению.
Преимущества:
- Чистая синусоида на выходе – безопасно для любой техники, включая чувствительные приборы и устройства с индуктивной нагрузкой.
- Высокий коэффициент полезного действия (до 85%), что позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора.
- Корпус из алюминиево-магниевого сплава – лёгкий, прочный и эффективно отводит тепло, продлевая срок службы устройства.
- Интеллектуальная система охлаждения – вентиляторы включаются только при нагреве, что делает работу тише.
- Полная система защиты 8-в-1: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, высокой и низкой напруги, обратного подключения и других рисков.
- Звуковое оповещение при срабатывании защиты – пользователь всегда знает о состоянии инвертора.
- Возможность работы как от аккумуляторов, так и от солнечных батарей.
Технические характеристики:
- Тип выходного сигнала: чистая синусоида
- Входное напряжение: 12V
- Выходное напряжение: 220–240В
- Номинальная мощность: 2000Вт
- Пиковая мощность: до 4000Вт
- Частота: 50/60 Гц (автоматическое определение)
- КПД инвертора: более 85%
- КПД в линейном режиме: более 85%
- Время переключения: не более 8 мс
- Рабочая температура: от -10°C до +50°C
- Система охлаждения: автоматические вентиляторы
- Габариты Упаковки: 54 × 32 × 20 см
- Размеры: 33Д * 15Ш * 7.5В см
- Вес: 4,5 кг
Комплектация:
- Инвертор CHANGI 2000Вт/4000Вт
- Кабели и клеммы для подключения
- Руководство пользователя (на английском языке)
Области применения:
- В доме при отключении электроэнергии
- В системах солнечной энергетики
- В автомобиле или на природе
- Для питания офисной техники и электроинструментов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴








