Настольная LED лампа ночник Медуза NTL-5B (Белый)
729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719075
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Настольная LED лампа ночник Медуза NTL-5B
Невероятный ночник Медуза NTL-5B не только освещает пространство, но и по-настоящему завораживает, создавая удивительную атмосферу. Подвесной светильник можно использовать в качестве ночника в детском – он придаст уют и подарит приятные эмоции. Он включает плавные переливы ярких, но приятных цветов, а также теплый, приятный свет. Плавные движения медузы подарят вам ощущение тепла и покоя.
Благодаря компактным размерам и стильному белому корпусу, она без труда впишется в любой интерьер, добавляя современный акцент. Кроме того, лампа работает на аккумуляторе, что обеспечивает полную свободу в выборе местоположения и мобильности.
Зарядка через USB и быстрая зарядка за 1,5 часа делают эту лампу удобной и практичной в использовании. Вы можете выбрать один из пяти режимов освещения, чтобы создать необходимую атмосферу в любой ситуации. Лампочка работает до 2,5 часов на одном заряде, что делает ее идеальным аксессуаром для длительных вечеров. Удобное управление и легкость установки на присоске обеспечивают максимальный комфорт во время использования.
Достоинства:
- Уникальный современный дизайн
- Поддерживает изменение цветов
- Подходит для разных помещений
- Создание атмосферы под настроение
Характеристики:
- Тип: Ночник-лампа / Ночник-светильник
- Мощность: 5 Вт
- Питание: От аккумулятора 1000 мАч
- Время работы от аккумулятора: 2.5 часа
- Зарядка: От USB
- Тип выключателя: На корпусе
- Количество режимов освещения: 5
- Материал: Пластик
- Высота: 16.6 см
- Ширина: 8.5 см
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Светильник медуза
- USB-кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 729 ₴











