Подвесной светильник Облако OBL-211 LED АРР 3D с пультом
649 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719074
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесной светильник Облако OBL-211 LED АРР 3D с пультом
Этот стильный ночник в форме облака станет прекрасным дополнением для спальни, гостиной или детской комнаты. Он идеально подойдет для праздников и создания уютной, мягкой атмосферы. Благодаря многоцветной LED-подсветке, он добавит ярких красок в ваш интерьер!
Кроме того, можно настроить время работы светильника с помощью интеллектуального переключателя времени и управлять им через микрофон.
Характеристики:
- Источник света: Светодиодные лампочки
- Размер – 43х25 см
- Подключение и управление: USB/приложение APP
- Разнообразная LED-подсветка
- Особенности: изменение яркости, синхронизация с музыкой, таймер, управление через микрофон.
- Цвет светильника: Белый
- Цвет света: Разноцветный.
Комплектация:
- 3D смарт светильник
- Пульт дистанционного управления
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







