



Надувной легкий туристический матрас Naturehike CNH22DZ018 с мешком для надувания прямоугольный 196см (Зеленый)
6 780 ₴
6 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7190451
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Надувной легкий туристический матрас Naturehike CNH22DZ018 с мешком для надувания прямоугольный 196см
Модель Naturehike CNH22DZ018 — это сверхлегкий надувной коврик, предназначенный для походов и кемпинга. Он обеспечивает хорошую теплоизоляцию (R-Value 3.5), защищая от холода, а также комфортный сон благодаря толщине 7 см и прямоугольной форме. Коврик компактно складывается для удобной транспортировки и поставляется с надувным мешком.
Матрас Naturehike CNH22DZ018 имеет простой дизайн, но максимально удобный. Благодаря использованию этой модели каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, поэтому обеспечивает хорошую изоляцию и надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаемая, поэтому можно разместить матрас даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса довольно невелик и составляет всего 575 г, в сложенном виде он компактный. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению для походов и путешествий.
Легкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимально комфортного сна, а также равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы, что позволяет значительно снизить риск скольжения с матраса во время сна.
Характеристики:
- Размер - 196 x 64 x 7; размер в сложенном виде - 22 x 13;
- Изготовлен из материала TPU + Nylon;
- Имеет чехол для хранения и транспортировки;
- Особенная конструкция с квадратными камерами для обеспечения комфортного отдыха;
- Прост в надевании, очень удобно транспортировать благодаря компактности.
- Вес - 757 г
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.545 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 680 ₴


