Дорожная подушка для шеи с памятью Naturehike CNK2450WS019 (Серый)
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7190411
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Дорожная подушка для шеи с памятью Naturehike CNK2450WS019
Дорожная подушка для шеи с памятью Naturehike CNK2450WS019 — это аксессуар анатомической формы, предназначенный для комфортного отдыха и поддержки шеи и головы во время путешествий.
Дорожная подушка Naturehike CNK2450WS019 имеет анатомический крой, который точно повторяет изгибы тела. Изделие поддерживает шею и голову в области затылка и челюсти, снимая нагрузку с мышц и шейного отдела позвоночника во время отдыха.
Подушка имеет несколько слоев:
- Верх из 100% полиэстера — приятный на ощупь материал, который не вызывает раздражений на коже и обладает легким охлаждающим эффектом.
- Хлопковый наполнитель с эффектом памяти мгновенно подстраивается под контуры головы и шеи, равномерно распределяет давление и обеспечивает устойчивую поддержку.
Верхний чехол оснащен молнией — его можно снимать для гигиенической стирки. Спереди подушка фиксируется с помощью удобных стяжек с фиксатором, что позволяет быстро отрегулировать плотность посадки под свои ощущения.
Размеры подушки составляют 25 х 21 х 11 см. В комплект входит кейс Ø15 х 10 см. Он изготовлен из EVA и защищает изделие от пыли и деформации.
Характеристики:
- дорожная подушка Naturehike анатомической формы;
- материалы – полиэстер, хлопковый наполнитель;
- размеры – 25 х 21 х 11 см;
- вес – 350 г;
- кейс из EVA в комплекте.
Цвета в наличии: Бежевый и Серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Ватин хлопковый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NatureHike |
- Цена: 1 099 ₴











