Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ025 (80х40 см) алюминий Оливковый
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7190391
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ025 (80х40 см) алюминий
Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ025 — это легкий и прочный стол из алюминия, предназначенный для кемпинга, пикников и других видов отдыха на природе. Он имеет регулируемую высоту и складную конструкцию, что делает его удобным для транспортировки.
Особенность стола — регулируемая высота от 36 до 54 см. Боковые отверстия предназначены для фиксации походной посуды, полотенец и других принадлежностей, которые нужно держать под рукой.
Вертикальная стойка позволяет устанавливать источники освещения над столешницей. На стойке есть металлический крючок для подвешивания кемпингового фонаря и стандартная резьба 1/4 дюйма. Высота стойки: 58 см.
Столешница изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а ножки и стойка для фонарей — из алюминия 6061. Оба металла отличаются коррозионной стойкостью и твердостью, выдерживая нагрузки до 100 кг. На ножках есть нескользящие насадки для устойчивости на неровной и зыбкой поверхности.
Вес стола составляет 2.6 кг при размерах 40 х 29 х 7 см в сложенном положении. Для транспортировки предусмотрен полиэстеровый чехол с ручками.
Характеристики:
- складной стол Naturehike со стойкой для установки фонарей;
- цвет – черный;
- max нагрузка – 100 кг;
- материалы – алюминий 5052 и 6061;
- регулируемая высота 36–54 см;
- размеры– 80 х 40 см;
- вес – 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 999 ₴











