Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ013 алюминий L (Серый)
3 599 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719037
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ013 алюминий
Туристический складной стол Naturehike CNK2450JJ013 из алюминиевого сплава — это лёгкое и функциональное решение для кемпинга, пикников и отдыха на природе.
одель актуальна для обустройства полевой кухни, обеденной зоны или места для отдыха.
Сборка стола занимает несколько минут и не требует специальных инструментов. Конструкция состоит из 3 частей: складного каркаса, 2 боковых рам и столешницы. Их суммарный вес составляет 3 кг. Все элементы поставляются в чехле для удобной транспортировки.
Материал стола — многослойный алюминиевый сплав 6063. Металл устойчив к коррозии, не боится влаги и легко очищается от загрязнений. Он также обладает высокой гибкостью и твердостью, благодаря чему конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг.
Для дополнительной устойчивости на ножках предусмотрены противоскользящие насадки, которые повышают сцепление с грунтом, травой или деревянным настилом.
Характеристики:
- складной стол Naturehike с нескользящими ножками;
- цвет – серый;
- размер L;
- max нагрузка – 90 кг;
- материал – сплав алюминия 6063;
- размеры при установке – 695 х 695 х 560 мм;
- размеры в сложенном положении – 900 х 150 х 130 мм;
- вес – 3 кг;
- чехол для хранения есть в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 3 499 ₴










