Беспроводная двухдиапазонная гигабитная точка доступа Cudy AP1300 Wall настенная WiFi 5 с поддержкой Mesh AC1200
3 249 ₴
3 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719009
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная двухдиапазонная гигабитная точка доступа Cudy AP1300 Wall настенная WiFi 5 с поддержкой Mesh AC1200
Точка доступа Cudy AP1300 Wall — это встраиваемое в стену сетевое устройство, разработанное для гостиниц, общежитий и офисов. Оно обеспечивает высокоскоростное беспроводное подключение Wi-Fi 5 (802.11ac) в двух диапазонах, поддерживая технологии MU-MIMO и Mesh.
Ключевые свойства
- Скорость беспроводной передачи составляет 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц и IEEE 802.11n/b/g 2.4 ГГц.
- Интерфейсы: гигабитные порты 1x PoE In, 1x PoE Out, 3x LAN. Один выход PoE позволяет подключить IP-телефон или другие устройства с поддержкой питания через PoE (технология PSE). Гигабитные порты значительно расширяют пропускную способность сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы.
- Мощный двухъядерный процессор 880 MHz обеспечивает плавную передачу потокового видео в формате 4K UHD на смарт-телевизоры, мобильные устройства и игровые консоли без буферизации.
- 16 Мбит флеш-памяти + 128 Мбит DDR оперативной памяти.
- Технологии MU-MIMO и OFDMA в паре снижают время ожидания каждого вашего устройства и общую задержку сети, что позволит избежать повышенных задержек в онлайн играх и уменьшить влияние смежных пользователей вашей сети (ТВ, смартфоны) на соединение.
- Технология Beamforming позволяет роутеру определить, где находится клиент, и направлять мощность сигнала не по всему пространству, а только в направлении клиента, что значительно улучшает качество сигнала.
- Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону WiFi покрытия для всего дома. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи данных и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети.
- Сеть можно настроить через несколько минут в веб-интерфейсе или приложении Cudy, а затем управлять ею со смартфона. После подключения основного Mesh-маршрутизатора другие точки доступа автоматически добавляются в сеть без дополнительных действий.
- Питание точки доступа происходит через Passive PoE 48 В или 802.3at/af PoE. Установку можно упростить благодаря технологии PoE – данные и питание передаются одним кабелем. Устройство поддерживает стандарт 802.3at/af и может передавать питание дальше, например к IP-телефонам или другим устройствам.
- LED-индикатор четко сигнализирует о состоянии точки доступа, не нарушая общий стиль помещения и комфорт пребывания. Через платформу Cudy можно одновременно управлять сетью Wi-Fi и LED-индикатором, по умолчанию кнопка LED регулирует только подсветку.
- Устройство предназначено для установки на стену.
Характеристики:
- Бренд - Cudy
- Тип устройства - Точка доступа
- Рабочая частота - 2.4 ГГц, 5 ГГц
- Частота работы Wi-Fi - 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухапазонный)
- Скорость Wi-Fi - 750-1199 Мбит/с
- Стандарт беспроводной связи - WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac)
- Количество LAN-портов - 4
- Количество портов - 5
- Оперативная память - 128 Мб
- Флэш-память - 16 Мб
- Процессор - Двухъядерный процессор 880 МГц
- Беспроводной стандарт - 802.11ac/a/b/g/n
- Пропускная способность Wi-Fi - 300 Мбит/с – 2.4 ГГц, 867 Мбит/с – 5 ГГц
- Скорость LAN-портов - 10/100/1000 Мбит/с
- Стандарт PoE - IEEE 802.3 af/at
- Poe порт выход - 1
- Poe порт вход - 1
- PoE - Да
- Интерфейсы - LAN 10/100/1000Mbps x 3, PoE In Ethernet 10/100/1000Mbps x 1, PoE Out Ethernet 10/100/1000Mbps x 1
- Коэффициент усиления - 5 дБи (2.4 ГГц), 5.6 дБи (5 ГГц)
- Антенна - 2 встроенные всенаправленные
- Питание - Passive PoE 48 В, PoE 802.3at/at
- Особенности - Beamforming, Mesh
- Подключение - Беспроводное
- Установка - Внутри
- Монтаж - Настенный
- Материал корпуса - Пластик
- Цвет - Белый
- Рабочая температура - 0 °C ~ +40 °C
- Размеры - 143/86/27.6 мм
- Вес - 261.2 г
- Гарантия - 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 27.6 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 261.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴







