Двухдиапазонная точка доступа Cudy AP1300 WiFi 5 Outdoor гигабитная с поддержкой Mesh
3 549 ₴
3 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719007
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдиапазонная точка доступа Cudy AP1300 WiFi 5 Outdoor гигабитная с поддержкой Mesh
Беспроводная двухдиапазонная гигабитная точка доступа Cudy AP1300 OUTDOOR предназначена для создания сетей Wi-Fi на открытых пространствах. Устройство соответствует стандарту Wi-Fi 5 (802.11ac) и имеет класс защиты IP65, который обеспечивает устойчивость к пыли и влаге.
Ключевые свойства
- Скорость беспроводной передачи составляет 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц и IEEE 802.11n/b/g 2.4 ГГц.
- Интерфейсы: 1x 10/100/1000 Мбит/с WAN/LAN-порт с поддержкой PoE IEEE802. 3af и Passive PoE. Гигабитные порты значительно расширяют пропускную способность вашей сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы. режим, при котором беспроводной порт роутера выступает в качестве WAN-порта для подключения к глобальной сети интернет. Мощный двухъядерный процессор 880 MHz обеспечивает плавную передачу потокового видео в формате 4K UHD на смарт-телевизоры, мобильные устройства и игровые. консоли без буферизации.
- 16 Мбит флэш-памяти + 128 Мбит DDR оперативной памяти.
- Технологии MU-MIMO и OFDMA в паре снижают время ожидания каждого вашего устройства и общее задержку сети, что позволит избежать повышенных задержек в онлайн играх и уменьшить влияние смежных пользователей вашей сети (ТВ, смартфоны) на соединение.
- Технология Beamforming позволяет роутеру определить, где находится клиент, и направлять мощность сигнала не по всему пространству, а лишь в направлении клиента, что значительно улучшает качество сигнала. Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Для этой функции требуется WiFi-маршрутизатор Cudy/Mesh-маршрутизатор/VPN-маршрутизатор/точка доступа в качестве шлюза – главного устройства системы – с прошивкой версии 15.28 или выше. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети.
- Благодаря встроенному VPN-клиенту (протоколы PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPSec), устройство может легко установить с подключение с VPN-сервером для передачи всех ваших онлайн данных и трафика, одновременно защищая их шифрованием. подключить все устройства в одну сеть.
- Возможность питания устройства через PoE 802.3af/at/24-57 В Passive PoE (распиновка +4,5; -7,8), блок питания DC 48 В/0.3 А в комплекте.
- Устройство с классом защиты IP65 подходит для наружного монтажа. Можно установить стену или столб. Все необходимые кронштейны входят в комплект.
Характеристики:
- Бренд - Cudy
- Тип устройства - Точка доступа
- Рабочая частота - 2.4 ГГц, 5 ГГц
- Количество WAN/LAN-портов - 1
- Частота работы Wi-Fi - 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный)
- Скорость Wi-Fi - 750-1199 Мбит/с
- Стандарт беспроводной связи - WiFi 5 (802.11ac)
- Количество портов - 1
- Оперативная память - 128 Мб
- Флэш-память - 16 Мб
- Процессор - Двухъядерный процессор 880 МГц
- Беспроводной стандарт - 802.11ac/a/b/g/n
- Пропускная способность Wi-Fi - 300 Мбит/с – 2.4 ГГц, 867 Мбит/с – 5 ГГц
- Скорость LAN-портов - 10/100/1000 Мбит/с
- Стандарт PoE - IEEE 802.3af/at
- Распиновка контактов PoE - 4,5(+)/7,8(-)
- PoE - Да
- Интерфейсы - LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 1
- Антенна - 2 внешние
- Питание - 24-57 В Passive PoE, PoE 802.3at/at
- Особенности - Beamforming, Mesh
- Подключение - Беспроводное
- Установка - Снаружи
- Класс защиты - IP65
- Материал корпуса - Пластик
- Цвет - Белый
- Рабочая температура - -40 °C ~ +65 °C
- Размеры - 240/232/53.7 мм
- Гарантия - 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Wi-Fi |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Длина | 53.7 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴







