Мобильный LTE-маршрутизатор Cudy MF4 WiFi 4G CAT4 2000mAh
2 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718981
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобильный LTE-маршрутизатор Cudy MF4 WiFi 4G CAT4 2000mAh
4G LTE мобильный WiFi-маршрутизатор; встроенный модем 4G LTE со скоростью загрузки/отдачи 150/50 Мбит/с; чипсет Qualcomm, Realtek 8192ES; поддержка подключения до 10 устройств; внутренняя антенна; слот под USIM карту; интерфейс USB2.0; питание 5 В/1 А, кабель питания в комплекте, встроенная Li-Pol аккумуляторная батарея 2000 мАч с продолжительностью работы до 7 часов; рабочая температура 0°C~+35°C; размеры 97/61/15.5 мм, вес 92 г
Преимущества:
- Портативность: компактный и лёгкий дизайн позволяет легко носить его с собой.
- Простота использования: не требует сложной настройки, достаточно вставить SIM-карту и включить устройство.
- Длительное время работы: аккумулятор обеспечивает продолжительную работу без подзарядки.
- Удобный дисплей: на экране отображается вся необходимая информация о работе устройства.
- Совместимость с разными операторами: работает с различными сотовыми сетями, что делает его универсальным.
Характеристики:
- LTE-модем - Загрузка/отдача 150/50 Мбит/с
- WAN-порт SIM-карта 3G/4G
- Антенна - Внутренняя
- Гарантия - 24 мес.
- Питание устройства - DC 5 В
- Интерфейсы - USB 2.0, USIM-слот
- Материал корпуса -Пластик
- Питание - 5 В
- Для путешествий
- Пропускная способность Wi-Fi - 150 Мбит/c
- Подключение - Беспроводное
- Рабочая температура -0 °C ~ +35 °C
- Рабочая частота - 2.4 ГГц
- Размеры - 97х61х15.5 мм
- Стандарт беспроводной связи 4G, WiFi 4 (802.11n)
- Тип устройства - Маршрутизатор
- Установка - Внутреннее
- Цвет - Черный
- Частота работы Wi-Fi - 2.4 ГГц
- Скорость Wi-Fi - 150-449 Мбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, 3G/4G/LTE |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Вес | 92 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








