Электропростынь с подогревом Yasam 120×160см Бирюзовый
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7189614
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Электропростынь с подогревом Yasam 120×160см
Электропростынь турецого произвиодетиля Yasam обеспечит максимально комфортные условия для вашему отдыха. Мягкое тепло, которое будет исходить от простыни, согреет вас в прохладное время года, окажет успокаивающее воздействие, снимет напряжение в мышцах, положительно повлияет при простудных заболеваниях.
Электропростынь работает следюущим образом: в такань интегрированы изолированные провода или нагревательные элементы. Они дают тепло, когда изделие подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры поможет вам отрегулировать величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Простынь имеет два температурных режима и полное отключение:
- Режим 1 (режим сна) изделие нагревается до 35-40С. Потребление электричества всего 40 Вт;
- Режим 2 (режим прогрева) изделие нагревается до 45-55С. Потребление электричества всего 80 Вт.
Характеристики:
Тип: электропростынь
Тип питания: от сети 220 V
Материал: эко-байка, хлопок
Количество режимов нагрева: 2
Мощность 88 Вт
Минимальная температура: 35
Минимальная температура: 55
Время нагрева: 10-15 мин
Размер: 120x160 см
Страна производителя: Турция
Применение электропростыни:
- Электропростынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электропростыни. Далее можете застелить электропростынь обычной простыню, а можете ложиться и прямо сразу на электропростынь.
- Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Расцветки в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 849 ₴










