Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ025 60х40 см алюминий Черный
2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718933
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Складной туристический стол Naturehike CNK2450JJ025 60х40 см алюминий
Складной туристический стол - настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. Около него могут с комфортом разместиться 3-4 человека.
Стол Naturehike CNK2450JJ025 имеет складную конструкцию со столешницей 60 х 40 см. Его можно использовать для обустройства места для приготовления и приема пищи на свежем воздухе или в качестве кофейного столика для организации зоны отдыха.
Особенность стола — регулируемая высота от 36 до 54 см. Боковые отверстия предназначены для фиксации производной посуды, полотенец и других принадлежностей, которые нужно держать под рукой.
Вертикальная стойка позволяет устанавливать источники освещения над столешницей. На стойке есть металлический крючок для подвешивания кемпингового фонаря и стандартная резьба 1/4 дюйма. Высота стойки: 58 см.
Столешница изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а ножки и стойка для фонарей из алюминия 6061. Оба металла отличаются коррозионной стойкостью и твердостью, выдерживая нагрузку до 100 кг. На ножках имеются нескользящие насадки для стойкости на неровной и шаткой поверхности.
Вес стола составляет 2.2 кг при размерах 64.5х5х45.5 см в сложенном положении. Для транспортировки предусмотрен полиэстеровый чехол с ручками.
Характеристики:
- складной стол Naturehike со стойкой для установки фонарей;
- max нагрузки – 100 кг;
- материалы – алюминий 5052 и 6061;
- регулируемая высота 36-54 см;
- размеры – 60 х 40 см;
- вес – 2.2 кг.
Цвета в наличии: Черный и Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 999 ₴








