Туристическая кровать Naturehike CNK2300WS010 (190 х 70 х 36/48 см) Черный
3 549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718929
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Туристическая кровать Naturehike CNK2300WS010 (190 х 70 х 36/48 см)
Походная раскладушка представляет собой специально складную конструкцию, внешне очень похожую на кровать, но обладающую, в отличие от нее, минимальным весом, механизмом трансформации и возможностью транспортировки. Отличное решение для отдыха на природе или рыбалки - кровать Naturehike CNK2300WS010, которая обладает всеми функциональными особенностями для комфортного и длительного отдыха на природе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 1010 мм |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴











