Автоматический тестер (токовые клещи) CZDANG FS668C 6000бит (2xAAA)
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718905
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматический тестер (токовые клещи) CZDANG FS668C 6000бит (2xAAA)
Токовые клещи FS668C с автоматическим измерением — это многофункциональный цифровой измерительный прибор, который объединяет в себе функции токоизмерительных клещей и мультиметра. Особенность автоматического измерения (Auto-ranging) заключается в том, что устройству не нужно вручную задавать диапазон измерения — оно определяет его самостоятельно, что упрощает работу.
Функции измерений
- Напряжение (постоянное и переменное): Измерение напряжения до 600 В в автоматическом режиме.
- Ток (переменный): Измерение переменного тока до 600 А с помощью токоизмерительных клещей.
- Сопротивление: Измерение сопротивления до 60 МОм.
- Прозвонка цепи: Функция проверки целостности электрической цепи со звуковым сигналом.
- Тестирование диодов.
- Ёмкость: Измерение ёмкости.
- Частота: Измерение частоты.
- Бесконтактное определение напряжения (NCV): Позволяет обнаружить наличие напряжения без прямого контакта с проводниками.
- Функция удержания данных (Data Hold): Фиксация показаний на экране.
- Измерение истинного среднеквадратичного значения (True RMS): Позволяет более точно измерять переменный ток и напряжение.
Особенности использования
- Тестер CZDANG FS668C подходит для:
- Диагностики электрических проблем в автомобилях.
- Промышленного и бытового использования.
- Работы с электросетями, где требуется измерение больших значений переменного тока.
Технические характеристики:
- Тип дисплея: Аналоговый и цифровой
- Диапазон измерения величины тока переменного тока (A/C): 0.1-600А
- Диапазон измерения величины напряжения постоянного тока (D/C): 0.1-600V
- Диапазон измерения величины напряжения переменного тока (A/C): 1-600V
- Диапазон измерения сопротивления: 0.1 - 60MΩ
- Диапазон измерения емкости: 100pF - 60MF
- Диапазон измерения Freuency: 999 Гц-20 МГц
- Макс цифровой: 6000 цифр
- Тип: Автонастройка, кнопка
- Скорость обновления: 3 раза/сек
- Ture RMS
- Сохранение данных
- Оповещение о низком заряде батареи
- Автоматическое отключение питания
- NCV
- Дисплей: ЖК-экран с подсветкой
- Источник питания: 2*1,5 V AAA Батарея
- Размеры: 183х65х32 мм
- Вес: 175 г
- Рабочая температура: 0℃-40℃
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | RMS |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 60 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 60 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 100 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 999 |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 183 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








