Автоматический цифровой тестер мультиметр FS899C 6000бит АКБ
1 349 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718892
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Автоматический цифровой тестер мультиметр FS899C 6000бит АКБ
Питание - АКБ
FS899C – это отличный выбор для ищущих недорогой, но функциональный и удобный мультиметр. Его главное преимущество – автоматический выбор диапазона, который делает его идеальным для новичков.
FS899C – это высококлассный портативный смарт мультиметр с большим ЖК-экраном и автоматическим диапазоном. Прибор в автоматическом режиме определяет не только диапазон, но и сам измеряемый параметр. Мультиметр позволяет измерять напряжение (AC, DC), силу тока, сопротивление, емкость, частоту, а также встроенный NCV тестер.
Мультиметр имеет вид смартфона с 4,8-дюймовым экраном, который обеспечивает четкое изображение для лучшего взаимодействия с пользователем. Это ручной цифровой мультиметр с автоматическим диапазоном на 6000 отсчетов, интегрирующий вольтметр, амперметр, омметр, термометр (измеряет температуру окружающей среды) и т.д. Кроме того, это усовершенствованный мультитестер, обеспечивающий безопасную работу в CAT III 600 В, предназначенный для безопасного и точного использования электриками на рабочих местах или людьми, которым нужна больше возможностей, чем стандартный измерительный инструмент.
Мультиметр питается от встроенной перезаряжаемой батареи емкостью 200 мА·час. Полная зарядка занимает всего 2 часа, после чего прибор может работать непрерывно более 8 часов, что решает проблему частой замены батареи. Заряжается от любого блока питания USB через современный Type-C разъем.
Кроме того, он имеет большой функционал, например тест NCV, тест линии под напряжением, диодный тест, тест на непрерывность, индикатор заряда батареи, удержание данных, автоматическое выключение, подсветка ЖК-дисплея, фонарик и т.д.
Технические характеристики:
- Материал: АБС пластик+метал.
- Размер: 152x73х2,2 см.
- Максимум отражается: 6000.
- Автоматический диапазон: Да.
- Прозвонки цепей: Да.
- Тест полупроводников: Да.
- Сохранение данных: Да.
- Автоматическое выключение: Да.
- Диапазон напряжения постоянного тока: 6 В/60 В/600 В.
- Диапазон напряжения переменного тока: 6 В/60 В/600 В.
- Диапазон силы постоянного тока: 6A/10A.
- Диапазон силы переменного тока: 6А/10А.
- Сопротивление: 600Ом/6кОм/60кОм/600кОм/6MОм/60MOм.
- Диапазон емкости: 10nF/100nF.
- Температура: -40 - 1000 °C / -40 - 1832 ℃
- Частота: 100,0 Гц/10000000 Гц.
Комплектация:
- мультиметр
- комплект щупов
- кабель для зарядки
- руководство пользователя (англ.)
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 6 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 6 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 6 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 10 |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 152 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 349 ₴







