Лазерный дальномер Lepmerk LM-40M 2xAAA
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718881
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный дальномер Lepmerk LM-40M 2xAAA
Этот лазерный дальномер компактен и многофункционален. Он позволяет быстро измерять расстояние, площадь, объём и выполнять пифагорейские вычисления. Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает лёгкость считывания показаний. Он также поддерживает переключение нулевых точек в соответствии с требованиями измерений. Работает от батареек, компактен и лёгкий, что позволяет легко носить его с собой.
Технические характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: АБС
- Экран: ЖК с подсветкой
- Диапазон измерения: 40 м
- Точность: Уровень 2
- Точность измерения: ±1,5 мм
- Единица измерения: м/ фут/ фут'/ дюйм/ дюйм"
- Измерение: Расстояние/Площадь/Объем/Пифагорейское
- Контрольная точка: Передняя/Задняя/Настраиваемая (a, b)
- Функция сложения/вычитания: Да
- Непрерывное/макс./мин. измерение: Да
- Хранение данных: 99 записей истории
- Обратный отсчет: Да
- Звуковой сигнал: Да
- Тип лазера: Класс II, 630–670 нм, <1 мВт
- Уровень водонепроницаемости: IP40
- Время автоматического отключения лазерного луча: около 30 с
- Время автоматического выключения прибора: около 3 мин.
- Питание: 2 батарейки типа ААА 1,5 В
- Размер изделия: 113 * 50 * 26 мм / 4,45 * 1,97 * 1,02 дюйма
- Вес изделия (без батареи): 83 г / 2,92 унции
- Размер упаковки: 15 * 8 * 6 см / 5,91 * 3,15 * 2,36 дюйма
- Вес упаковки: 151 г / 5,32 унции
Список пакетов:
- Лазерный дальномер
- 2 батарейки типа ААА 1,5 В
- Ремешок на запястье
- Мешочек
- Руководство пользователя (на английском языке)
Примечание : Размер и цвет могут немного отличаться из-за ручного измерения и разного освещения. Благодарим за понимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.083 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










