Преобразователь инвертор AC-DC M14-2 (104-2) 600W 220В 2хUSB
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718875
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь инвертор AC-DC M14-2 (104-2) 600W 220В 2хUSB
Это силовой инвертор, использующий технологию STM-чип и виды интеллектуальной защиты, высокую надежность. Широко используется в автомобилях, пароходах, мобильных предложениях почтовых и телекоммуникационных, общественной безопасности, чрезвычайных ситуаций и других областях.
Технические характеристики инвертора:
- Выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Постоянная мощность: 600 Вт
- Частота: 50Hz±2HZ
- Потребление тока без нагрузки: 0,9 А
- Эффективность инверсии: >90%
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Диапазон напряжения постоянного тока: 10 В-13,2 В
- Сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока + 0,5 В
- Отключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока + 0,5 В
- Отключение из-за перенапряжения: 13,2 В
- Пуск: плавный старт
- Выход USB: 5V2A
- 220v выход - универсальная розетка
Защита:
- Перегрузка
- Краткое замыкание
- Перегревание
- Обратная полярность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








