


Масляный обогреватель DSP KD3021 2000W Белый
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 178836
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Масляный обогреватель DSP KD3021
Радиатор масляный DSP KD-3021 2000W это надежный способ обогреть помещение до комфортных температур быстро и эффективно. Радиатор обеспечивает быстрый и равномерный нагрев помещения, а также длительное поддержание заданной температуры благодаря свойствам нагретого внутри масла.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Держатель для кабеля
- Бесшумная работа
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- В изделии используются только высококачественные материалы.
Характеристики:
- Модель: KD-3021.
- Тип: Масляный обогреватель.
- Максимальная отапливаемая площадь: 25 м².
- Максимальная мощность: 2000 Вт.
- Количество секций: 9.
- Напряжения: 220-240V~50/60Hz.
- Управление: Механическое.
- Защита от перегрева: Да.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Белый.
- Габариты: 24*43*62.5 см.
Комплектация:
- обогреватель
- инструкция
- упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


