


Адаптер для капсул Nespresso NS для кофеварки Wacaco Nanopresso Черный
1 090 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718828
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Адаптер для капсул Nespresso NS для кофеварки Wacaco Nanopresso
Адаптер Nespresso NS изготовлен из безопасных материалов: нержавеющей стали, а также термостойких пластиков PBT и PP, не вступающих в реакцию с горячей жидкостью. Компактные размеры (62 х 62 х 66 мм) и вес всего 130 г делают аксессуар удобным для хранения и транспортировки вместе с кофеваркой.
Еще одно преимущество изделия – простой уход, который требует минимум времени. После использования достаточно промыть его под проточной водой, поэтому аксессуар является практичным решением для повседневной эксплуатации.
Использование капсул делает процесс быстрее и проще, так как вам не нужно дозировать и прессовать молотый кофе вручную. В результате вы получаете ароматное эспрессо с более однородной консистенцией, сохранившее богатство вкуса и аромата.
Характеристики:
- адаптер для использования капсул Nespresso NS;
- совместимость с кофеваркой Wacaco Nanopresso;
- материалы – нержавеющая сталь, PBT, PP;
- размеры – 62 х 62 х 66 мм;
- вес – 130 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Длина | 6.6 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Высота | 6.2 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 грамм |
- Цена: 990 ₴


