


Комплект для баристы Wacaco Nanopresso Barista Kit 120 мл для Nanopresso (чашка корзины адаптер) Черный
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718826
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Комплект для баристы Wacaco Nanopresso Barista Kit 120 мл для Nanopresso (чашка корзины адаптер)
Barista Kit — это полный набор аксессуаров, упакованных в небольшой контейнер. Он расширяет возможности Nanopresso, позволяя Вам готовить двойной эспрессо (16 граммов молотого кофе) объемом до 120 мл.
Благодаря высокому давлению экстракции в 18 бар Nanopresso в полной мере использует большую корзину фильтра и превосходит качество экстракции большинства домашних эспрессо-машин. Любители кофе будут рады насладиться невероятно насыщенным эспрессо.
Двойная корзина эспрессо — уникальная функция, которую нельзя найти ни в одной другой портативной эспрессо кофемашине.
В набор Barista входит:
- одна дополнительная корзина на 8 г,
- две корзины по 16 г,
- темпер,
- большой резервуар для воды,
- большая чашка,
- двойной переходное кольцо.
ВНИМАНИЕ: Комплект Barista Kit совместим только с Nanopresso.
Характеристики:
- набор аксессуаров для кофеварки Wacaco Nanopresso;
- емкость корзин – 16 г / 8 г;
- объем резервуара – 120 мл;
- материалы – нержавеющая сталь, PP, PBT;
- размеры – 62 х 62 х 150 мм;
- вес – 270 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Высота | 6.2 см |
| Объем | 120 мл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 грамм |
- Цена: 1 590 ₴


