1 день



Чехол для транспортировки кофеварки Wacaco Nanopresso 190х77х72мм Черный
990 ₴
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718825
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для транспортировки кофеварки Wacaco Nanopresso 190х77х72мм
Чехол для транспортировки кофеварки Wacaco Nanopresso имеет размеры 190 х 77 х 72 мм. Этого достаточно, чтобы поместилась внутри кофеварка с адаптерным кольцом от NS Adapter или набором Barista Kit.
Изделие с полужесткими стенками защищает от грязи и воды, а также предотвращает появление царапин и других механических повреждений на содержимом.
Материал - EVA с дополнительным слоем из полиэстера. Поверхность гладкая и устойчивая к разрывам, отталкивает мелкие загрязнения и легко очищается.
Чехол закрывается на молнию и оснащен петлей для подвешивания. С ее помощью вы можете прикреплять аксессуар к рюкзаку или сумке, чтобы всегда держать под рукой любимый комплект для приготовления кофе.
Характеристики:
- чехол для кофеварки Wacaco Nanopresso;
- цвет – черный;
- материалы – 50% EVA, 50% полиэстер;
- размеры – 190 x 77 x 72 мм;
- вес – 80 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.09 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


