Мужские классические наручные часы Carnival BlueMarine 10 Bar (Серебристый)
5 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 718744
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские классические наручные часы Carnival BlueMarine 10 Bar
Carnival BlueMarine - уникальная новая разработка завода Carnival. Модель имеет японский механический механизм, стальной корпус и сапфировое стекло. В комплекте идет гарантия на год.
Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 24 камня. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.
Часы подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 24 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония)
- Функции - Показывают дату, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - 10 атм - ныряние
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебро
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Часы
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 5 895 ₴











