


Кварцевые часы с карабином Skmei 2232 + LED-фонарик (Красный)
629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7187371
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые часы с карабином Skmei 2232 + LED-фонарик
Skmei 2232 с карабином — идеальный аксессуар не только для выполнения тактических задач, но и для любителей экстремального отдыха или походов на природу.
Благодаря металлическому корпусу из цинкового сплава модель отличается прочностью и долговечностью. А главное преимущество — встроенный LED-фонарик, который делает часы практичным аксессуаром для туристов, водителей и спасателей. Механизм кварцевый, точный, с классическим аналоговым циферблатом. Часы легко крепятся к поясу, рюкзаку или сумке. Удобны для повседневного и уличного использования.
Характеристики:
- Функции: отображение времени, LED-фонарик
- Материалы: корпус — цинковый сплав, стекло — минеральное
- Размеры:
- Высота: 82 мм
- Ширина корпуса: 39 мм
- Толщина корпуса: 12.8 мм
- Вес: 78.1 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный, Красный, Серебристый и Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 78 г |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


