Цифровой лазерный дальномер рулетка Agegmet Mileseey DTX10 bluetooth (3в1)
10 249 ₴
10 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718736
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Цифровой лазерный дальномер рулетка Agegmet Mileseey DTX10 bluetooth (3в1)
Mileseey DTX10 — это инновационный измерительный инструмент «3 в 1», который расширяет границы точности и практичности измерений. DTX10 сочетает в себе цифровую рулетку, лазерный датчик и зелёный лазерный луч, что делает его незаменимым инструментом для строителей, мастеров, плотников и любителей DIY.
Цифровая рулетка со встроенным Bluetooth-подключением обеспечивает бесперебойную работу с мобильным приложением Smart Life, совместимым со смартфонами на Android и iOS. Благодаря этому данные измерений можно передавать в режиме реального времени и легко включать в проектные планы. Кроме того, приложение поддерживает создание эскизов непосредственно на фотографиях.
DTX10 выполняет измерения расстояний до 100 метров, а также площади и объёма, автоматическое измерение вертикальной высоты и горизонтального расстояния. Точность измерений составляет до 0,79375 мм благодаря усовершенствованному фотоэлектрическому декодирующему датчику. Прибор позволяет легко настраивать ориентацию экрана как для правшей, так и для левшей, переключаться между различными режимами отображения и выбирать одну из пяти цветовых схем.
Зеленая лазерная линия позволяет легко совмещать точки измерения, что значительно облегчает работу над сложными проектами. Двухшкальная измерительная лента изготовлена из прочного металла и защищена нейлоновым покрытием для прочности и долговечности. Благодаря продуманной конструкции измерительного прибора ленту можно легко заменить при износе.
Благодаря практичным функциям, таким как переключение между метрическими и имперскими единицами измерения, установка постоянной измерения или быстрый сброс значения для инкрементных измерений, Mileseey DTX10 является незаменимым инструментом для повседневной работы и сложных проектов.
Особенности:
- Возможность длительных измерений
- Легко заменяемая измерительная лента
- Выбор цвета дисплея
- Высокая точность измерений
- Удобное крепление для рулетки
- Автоматический спящий режим
- Прочная измерительная лента
- Приложение для смартфона
Характеристики:
- Длина - 5м
- материал - АБС и пластик
- Ширина лезвия - 19 мм
- Толщина лезвия - 0,15 мм
- Система измерения - Метрическая
- Номер модели - DTX10
- Размер - 192*50*96 мм
- Название продукта - Лазерный дальномер и рулетка
- Лазерный дальномер - 120 м
- Измерение площади - Да
- Объем - Да
- Особенность - Стальная лента, цифровая лента и лазерная линейка
- Класс лазера - Класс 2
- Аккумулятор - 2600 мАч
- Диапазон - 0,2-100 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 530 г |
- Цена: 10 149 ₴









