



Надувной матрас ламзак Naturehike NH20FCD06 с подголовником (Голубой)
1 280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718706
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Надувной матрас ламзак Naturehike NH20FCD06 с подголовником
Надувной пляжный диван ламзак Naturehike NH20FCD06 - компактный, удобный и максимально простой. Благодаря своему компактному дизайну и малому весу, вы можете брать его на любые прогулки и в путешествия. Кресло-диван очень прост в использовании, а для установки не требует никаких инструментов, навыков или умений. Нужен просто воздух.
Матрас изготовлен из двухслойного полиэстера 210T, устойчивого к проколам и деформированию. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами и легко очищается достаточно протереть поверхность влажным полотенцем, чтобы убрать загрязнение перед последующим хранением.
Надувание происходит через большое боковое отверстие. Процесс легко выполнять вручную без использования дополнительного оборудования: насоса или насоса. Размеры надутого изделия достигают 180х70х52 см, чего достаточно для одного взрослого человека.
В сложенном виде матрас занимает минимум места – 45 х 24 см, а весит всего 720 г. В комплекте есть чехол-рюкзак для переноски на спине.
Характеристики:
- надувной матрас с подголовником для кемпинга, пикника, пляжного отдыха;
- емкость – одноместный;
- материал – двухслойный полиэстер 210Т с водоотталкивающими свойствами;
- размеры в надутом виде – 180 х 70 х 52 см;
- размеры в сложенном положении – 45 х 24 см;
- вес – 720 г;
- чехол-рюкзак есть в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
Цвета в наличии: Голубой и Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 280 ₴


