


Складное карповое кресло Vitan Мастер Карп (102х85х58см) Хаки дубок
3 549 ₴
3 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718691
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Складное карповое кресло Vitan Мастер Карп (1020х850х580мм)
Отличное решение для отдыха на природе или рыбалки - кресло Vitan Мастер Карп, которое обладает всеми функциональными особенностями для комфортного и длительного отдыха на природе. Его конструкция сочетает прочность, устойчивость и удобство, каркас кресла изготовлен из стальной трубы диаметром 16 мм, покрытой полимерным слоем, устойчивым к влаге, царапинам и механическим нагрузкам.
Сиденье и спинка выполнены из плотной ткани Oxford 600D в два слоя, между которыми расположен мягкий уплотнитель. Кроме того, в области спины вшита вентиляционная сетка, которая помогает избежать перегрева при высокой температуре. Швы в нагруженных зонах усилены. Высокая посадка (почти 50 см от земли) делает кресло удобным даже для пользователей с высоким ростом или людей старшего возраста. Широкое сиденье и наклонная спинка позволяют комфортно разместиться на длительное время. Подушка под голову делает отдых ещё более расслабляющим, снижая нагрузку на шею и плечи.
Практичный подстаканник на правом подлокотнике позволяет держать под рукой бутылку с водой, банку с напитком или термокружку. Кресло легко складывается и в сложенном виде не занимает много места. Вес конструкции составляет около 5 кг, а максимальная допустимая нагрузка - 120 кг. Это универсальное кресло станет удобным спутником в любой поездке.
Особенности кресла Vitan Мастер Карп:
- Прочный стальной каркас с защитным покрытием
- Обивка из ткани Oxford 600D с мягким наполнителем
- Сетчатая вставка в спинке для вентиляции
- Удобная подушка под голову
- Подстаканник в правом подлокотнике
- Высокая посадка и комфортная спинка
- Складывается быстро, удобно хранить и перевозить
- Выдерживает до 120 кг
Характеристики:
- Категория - Кресла туристические
- Производитель - Vitan
- Тип - Кресла
- Материал каркаса - Сталь
- Размеры в разложенном состоянии, мм - 1020х850х580
- Размеры в сложенном состоянии, мм - 1030x300x400
- Размеры сиденья, мм - 610x440
- Максимальная нагрузка, кг - 120
- Диаметр труб каркаса, мм - 16
- Материал - Oxford 600D
- Цвет - Хаки, лес
- Вес, кг - 5
- Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 449 ₴


