Мужская электробритва VGR V-316 LCD триммер машинка для стрижки волос бороды (5 в 1) Черный
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718682
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская электробритва VGR V-316 LCD триммер машинка для стрижки волос бороды (5 в 1)
Компактный дизайн электробритвы VGR V-316 в сочетании с естественными движениями запястья увеличивает эффективность круговых движений, необходимых для качественного бритья роторной бритвой. Бритва полностью повторяет контуры лица и легко скользит по коже.
Особенности:
- Подходит для сухой и влажной кожи;
- Водонепроницаемость. Можно мыть непосредственно с помощью водопроводной воды, безопасной и практичной;
- Эргономичный дизайн для большего комфорта;
- Индикатор зарядки и подсветки;
- Низкий уровень шума;
- Съемная головка для легкой очистки и ухода;
- Точный триммер для безопасной, нежной обрезки и формирования бороды;
- Плавательный триммер для бакенбардов, очистите волосы чисто;
- Вращающаяся головка 5D. Двойное кольцо независимое плавающее лезвие. Умная плавательная система, 360° подходит для вашего профиля;
- Двойное кольцо для бритья волос, плавательная сеть ножей, соберет поближе к корню волос, может быстро удалить волосы, не повредить кожу.
Гораздо меньше в размерах, чем обычная бритва, это устройство увеличивает эффективность круговой техники движения, которая необходима для бритья с роторными бритвами.
Характеристики:
- Тип: триммер для бороды/бритва для бороды
- Тип электробритв: роторная
- Материал: АБС-пластик
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Дисплей: с подсветкой
- Бритье: влажное/сухое
- Головки бритья: 5
- Водонепроницаемость: IPX5
- Источник питания: аккумулятор
- Время работы: 90 мин
- Время зарядки: 2 часа
- Вес: 170 г
- Размер: 11х6х7 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Машинка для стрижки бороды VGR V-316
- Комплект насадок
- Щеточка для чистки
- Защитная крышка для режущей головки
- Кабель для зарядки
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











