Электронные весы для кофе Wacaco Exagram Scale (до 2 кг) Черный
1 690 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718645
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Электронные весы для кофе Wacaco Exagram Scale (до 2 кг)
Wacaco Exagram Scale – это компактные и точные весы для кофе, которые идеально подойдут как для профессиональных баристов, так и для любителей кофе. Эти весы сочетают высокую точность, удобство и экологичность благодаря встроенному аккумулятору и разумным функциям.
Устройство оснащено сверхточным датчиком с чувствительностью до 0.1 г. Весы мгновенно реагируют на малейшие изменения веса и обеспечивают быструю стабилизацию даже при взвешивании сверхлегких порций от 0.3 г. Это позволяет достичь постоянной экстракции и идеального вкуса чашки за чашкой. Максимально допустимая нагрузка составляет 2000 кг.
Другие особенности весов Wacaco Exagram:
- Функции взвешивания, тарирования и таймера. При взвешивании вы можете отнимать вес посуды для достижения точных результатов. Таймер позволяет контролировать время экстракции кофе для соблюдения рецептуры.
- Выбор единиц измерения. Переключайтесь между граммами, унциями и миллилитрами для взвешивания различных ингредиентов и жидкости.
- Съемная накладка из силикона. Нескользящая поверхность накладки предотвращает скольжение кофейных зерен и емкости при взвешивании. Материал также защищает конструкцию от царапин и воздействия тепла.
Среди дополнительных функций: возможность отключения звуковых сигналов и быстрый сброс настроек. На передней панели есть LCD-дисплей с подсветкой для контроля каждого параметра.
Весы питаются от 2 батареек AAA (1.5 В), не входящих в комплект. Автоматическое отключение устройства происходит через 5 минут для экономии заряда.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и ABS-пластика, невосприимчив к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря весу всего 171 г и компактным размерам весы можно брать с собой в дорогу.
Характеристики:
- электронные весы Wacaco с LCD-дисплеем;
- 3 режима работы (взвешивание, тарировка, таймер);
- точность измерения до 0.1 г;
- max нагрузки – 2 кг;
- единицы измерения – г/унции/мл;
- источник питания – 2 х ААА;
- автономная работа – до 30 мин;
- материалы – нержавеющая сталь, ABS-пластик, силикон;
- размеры – 77 х 124 х 24 мм;
- вес – 171 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.171 кг |
- Цена: 1 590 ₴










