



Бинокль XD Precision Advanced 12х50 BAK-4 Черный
8 099 ₴
7 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718641
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Бинокль XD Precision Advanced 12х50 BAK-4
Влагостойкий азотонаполненный корпус биноклей XD Precision Advanced позволяет производить наблюдение даже при неблагоприятных (дождь, туман) погодных условиях. Применение механизма внутренней фокусировки обеспечивает отличный результат наблюдений в любых условиях. К тому же прорезиненный корпус является ударопрочным и выдерживает падение с высоты 1,5 м.
Благодаря применению оптики с многослойным покрытием, а также roof-призмом, обеспечивается высокая резкость и контрастность изображения по всему полю зрения. Применение roof-призма также позволяет сделать бинокль более компактным и легким. Кроме того, резкость изображения и цветопередачи в этих биноклях лучше чем у биноклей с системой призм - porro, что также связано с лучшей фокусной способностью.
Оптические призмы в биноклях XD Precision изготовлены из стекла высокого качества: ВАК-7 в биноклях серии Standart и BAK-4 бинокли серии Advaced.
Оптические характеристики:
- Кратность приближения: 12х
- Диаметр выходного зрачка: 4,5 мм
- Диаметр объектива, мм: 50
- Наименьшее расстояние фокусировки: 3 м
- Поле зрения на 1000 м: 80 м
- Диапазон смены межзвездочного расстояния: 56-74 мм.
- Коррекция диоптрий: +/-4
- Удаление выходного зрачка, мм: 18,2
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Межземное расстояние, мм: 56-74
- Водостойкость: защита от влаги
- Корпус: прорезиненный пластик
Дополнительные характеристики:
- Габариты: Длина – 17 см; Ширина: 13-14,5 см; Высота – 6 см;
- Водонепроницаемость: 5 мин на глубине до 1 м
- Вес: 0,86 кг
Комплектация:
- Бинокль,
- Защитные крышки (3),
- Салфетка (1),
- Инструкция (1),
- Сумка (1),
- Ремешок (2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 999 ₴


