Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala Lii-MP2 + Power bank (2 канала) Серый
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7186142
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala Lii-MP2 + Power bank (2 канала)
LiitoKala Lii-MP2 Power банк case (корпус-повербанк) для сменных аккумуляторов размера 18650 емкостью 2600-3500mAh для зарядки мобильных телефонов, планшетов. Независимая зарядка, LED индикатор показывает уровень заряда, выходное напряжение и ток. Позволяет устанавливать разные аккумуляторы вместе. Отличный девайс для outdoor использования (в походных условиях) т.к. позволяет возить с собой запас аккумуляторов и легко менять их по мере расходования.
Особенности зарядного устройства LiitoKala Lii-MP2:
- Функциональность. В режиме подзарядки аккумуляторов устройство автоматически выставляет нужные параметры и подает ток до 2А на каждый слот. В режиме Power Bank способен заряжать внешние устройства с выходной мощностью до 18 Вт.
- Совместимость с разными форматами аккумуляторов. Поддерживаются незащищенные аккумуляторы 18650, 18700, 20700, 21700 и защищенные 18650.
- Поддержка протоколов QC3.0 и PD3.0. Быстрая зарядка на входе и выходе при подключении совместимого блока питания (до 18 Вт). Оба слота могут заряжать аккумуляторы током до 2А. Если в режиме использования в качестве Power Bank заряжаемое устройство не поддерживает быструю зарядку, выходное напряжение составляет 5В/2А.
- LCD-дисплей с отображением данных. Вы можете отслеживать уровень заряда, напряжение, ток, информацию о каждом слоте и статус зарядки внешних устройств.
- Интеллектуальное управление. Автоматическое определение типа аккумулятора и обнаружение неисправных АКБ, не подходящих для дальнейшей эксплуатации.
- 100% безопасность. Защита от перезарядки, перегрева, короткого замыкания и установки неисправных элементов.
Благодаря интерфейсам Type-C и USB зарядное устройство может заряжать сразу 2 внешних устройства. В то же время, конструкция имеет компактные размеры, что позволяет брать ее с собой на работу или в путешествие, чтобы вовремя заполнять заряд в аккумуляторах и мелких гаджетах.
Характеристики:
- зарядное устройство 2 в 1 с функцией Power Bank;
- количество каналов – 2;
- совместимость с АКБ Li-ion, IMR, INR, ICR (18650, 18700, 20700, 21700);
- поддержка протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0;
- питание на входе USB-C: 9В 2А/12В 1,5А/5В 2А;
- постоянный ток зарядки: 2A x 2/2A x 1/1A x 2;
- ток заряда: 1000, 2000 мА;
- возможность зарядки 2 посторонних устройств одновременно;
- есть LCD-дисплей;
- размеры – 115 х 60 х 32 мм;
- вес – 200 г ± 1 г.
Комплектация:
- Зарядное устройство для LiitoKala Lii-MP2,
- USB-кабель,
- инструкция пользователя.
Цвета в наличии: Зеленый, Серый и Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 18700, 20700, 21700 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Масса | 0.2 кг |
- Цена: 1 099 ₴







