Вентилятор аккумуляторный Nitecore IzzCool 40 USB-C с охлаждающим туманом (Белый)
2 449 ₴
2 349 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718595
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Вентилятор аккумуляторный Nitecore IzzCool 40 USB-C с охлаждающим туманом
izzCool 40 — это стиль, функциональность и мобильность в одном устройстве. Он разработан для тех, кто хочет оставаться в прохладе независимо от обстоятельств. Будь то поездка на природу, уличная прогулка, работа в душном помещении или просто отдых на балконе — этот вентилятор обеспечит комфорт в любое время.
Благодаря уникальной конструкции воздушной турбины он не только выглядит стильно, но и способен развивать высокую скорость воздушного потока до 9,8 м/с, обеспечивая эффективное охлаждение даже при экстремальной температуре.
Особое внимание заслуживает инновационная система охлаждения: первая в индустрии кольцевая конструкция резервуара для воды, расположенного в голове устройства, позволяет дополнительно увлажнять воздух, создавая эффект мини-кондиционера. Просто добавьте немного воды, и устройство начнёт распылять охлаждённый воздух, повышая комфорт использования в помещениях и на улице.
Одним из главных преимуществ вентилятора izzCool 40 является его встроенный элемент питания — аккумулятор ёмкостью 5200 мАч, обеспечивающий автономную работу до 14 часов (в зависимости от режима). Это делает вентилятор отличным спутником в поездках, на природе или в транспорте. Кроме того, устройство поддерживает быструю зарядку до 18 Вт, что позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 2 часа. Для удобства предусмотрен USB-C порт, благодаря которому можно легко зарядить вентилятор даже от Power Bank, обеспечивая мобильность без ограничений.
Компактный размер, мощная производительность и функции охлаждения делают izzCool 40 идеальным выбором для повседневного использования в условиях городской жары, на даче, в офисе или во время путешествий.
Характеристики:
- Категория - Вентиляторы
- Производитель - Nitecore
- Тип - Вентиляторы
- Вид - Туристические, Портативные
- Потребляемая мощность, Вт - 5
- Количество режимов - 5
- Управление - Кнопка
- Размер, мм - 147х68х47
- Цвет - Белый
- Дополнительно - Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от перенапряжения
- Вес, кг - 0,24
Комплектация:
- Вентилятор,
- темляк,
- фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 2 349 ₴











