Преобразователь напряжения (блок питания) StarLink Gen3 9-36В для автомобиля
1 999 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718563
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения (блок питания) StarLink Gen3 9-36В для автомобиля
Блок питания StarLink Gen3 9-36В предназначен для бесперебойного преобразования напряжения от 9-36 В постоянного тока до стабильных 57 В постоянного тока, идеально подходящего для использования с терминалами Starlink Gen 3. источник питания.
Особенности:
- Бесперебойная работа Starlink: обеспечивает стабильное питание и исключает прерывание интернет-соединения из-за проблем с электропитанием.
- Простое подключение: Не требуется сложных настроек – достаточно просто подключить, и устройство мгновенно заработает.
- Надежный и прочный корпус: Влагозащита IP68 позволяет использовать устройство в экстремальных условиях – пыль, ветер, снег, ультрафиолет не повредят адаптеру.
- Высокоэффективный и портативный: Продукт отличается более 96% КПД и компактными размерами, идеален для кемпинга, путешествий и как запасной вариант питания.
Характеристики:
- Входное напряжение: 9-36В;
- Выходное напряжение: 57В/4,5А (256Ват);
- Размеры:74мм х 73,5мм х 30,5мм;
- Вес: 360 г;
- Класс защиты: IP68.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Вес | 0.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









