Мужские наручные часы Skmei 2307 металлические (Черный)
649 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718546
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные часы Skmei 2307 металлические
Часы SKMEI 2307- это эффектное сочетание современного дизайна и функциональной начинки. Прочный корпус и цифровой дисплей делают модель яркой и заметной. Отличный выбор для молодежи, спортсменов и всех, кто любит активный образ жизни.
Надежный металлический браслет и строгий корпус подчеркивают мужественность и технологичность дизайна.
Функции:
- Двойное время
- Будильник
- Секундомер
- Подсветка
- Автоматический календарь
- 12/24-часовой формат
Размеры:
- Корпус: 47×43 мм
- Толщина: 13 мм
- Ширина ремешка: 22 мм
- Длина: 230 мм
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный, Серебристый, Золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 24.5 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 81 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









