

Карманный бинокль Luxun 8x21 со стеклянными линзами (Черный)
999 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718539
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Карманный бинокль Luxun 8x21 со стеклянными линзами
Бинокль – устройство для наблюдения за удаленными предметами состоящее из двух параллельных зрительных труб. Такой тип оптического прибора широко применяется охотниками, рыболовами, туристами, военными, то есть там, где необходимо тщательно и в деталях рассмотреть удаленные от наблюдателя предметы.
Luxun 8x21 — cтильная, современная модель бинокля, сочетающая небольшие размеры и отличные оптические характеристики. Восьмикратное увеличение прибора позволит без труда рассмотреть вам даже довольно удаленные предметы, а небольшой вес прибора позволяет производить наблюдения с рук довольно длительное время.
Бинокль складной 8х21 со стеклянными линзами (карманный) имеет небольшие размеры и складную конструкцию, что позволяет носить его даже в кармане. В комплекте есть шнур для ношения бинокля на шее и ткань для чистки линз. Корпус изготовлен из лёгкого металлического сплава.
Характеристики:
- Размеры: 10 x 7 x 4 см
- Диаметр объектива: 21 мм
- Вес с сумкой: 200 г
- Характеристики: 8-кратное увеличение
- Выходной зрачок: 2,6 мм
- Поле зрения: 126 м / 1000 м
- Точная регулировка диоптрий
Комплектация:
- Бинокль
- Шнур для ношения
- Ткань для чистки линз
- Сумка для ношения
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 899 ₴


