Лазерный уровень Deko 3D DKLL12tdP02 12 линий Зеленый Луч (штатив 2.1 м)
2 889 ₴
2 789 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718535
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Лазерный уровень Deko 3D DKLL12tdP02 12 линий Зеленый Луч
Профессиональный лазерный уровень Deko DKLL12TDP02. Самовыравнивайтесь. Обладает яркой и тонкой линией зеленого цвета. Дальность 50м!
Штатив 2.1 м
Профессиональный лазерный уровень DEKO 3D 12 линий, самонивелируемая, четкая зеленая линия. Прибор откалиброван! И в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м, что лучше чем у BOSCH.
Прибор с яркими диодами зеленого цвета, которыми можно работать в помещениях на расстоянии до 50м и на улице до 20 метров. Фирма сделала акцент на качестве луча, но немного сэкономила на корпусе, что позволило сделать конкурентную цену при высоком качестве изображения луча.
Уровень легко подвергается калибровке и наши сотрудники с легкостью достигают погрешности в 1мм, что в 3 раза меньше заявленной заводом.
Профессиональный лазерный уровень Deko DKLL12TDP02 12 линий по цене бюджетного китайца, самонивелируемая, четкая зеленая линия. Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Характеристики:
- Цвет луча — Зеленый
- Количество линий - 12
- Питание — Сеть/Аккумулятор
- Рабочий диапазон - 40 м
- Погрешность измерения - 0,2 мм
- Продолжительность выравнивания - 4 с
- Угол самовыравнивания - 4°
- Резьба для штатива - 1/4"
- Толщина линии – 2 мм.
- Пузырьковый уровень - Да
- Регулируемые опоры - Да
- Упаковка.
- Аккумулятор Li-ion 4000 mAh
- Размеры – 130х80х130 мм
- Вес - 1,2 кг
Особенности:
- Работает от сети или аккумулятора
- С защитой от пыли и брызг IP54
- Автоматическое выравнивание
- Светит в разных плоскостях
- Покрыть пространство на 360°
- Индикатор уровня заряда
- Сумка-кейс с ремешком
- Цвет луча – зеленый
- Высокая точность
- Поворот на 360°
- Легкий вес
Комплектация:
- Лазерный уровень Deko DKLL12TDP02
- Сумка-кейс с ремешком
- Li-ion аккумулятор 4000 mAh
- Зарядное устройство
- Защитные очки
- Инструкция
- Штатив 2.1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
- Цена: 2 789 ₴








