Лазерный уровень Нивелир Deko 3D Hilda XEAST Fukuda 12 линий + штатив 1.02м Зеленый луч (полный комплект)
3 159 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718528
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Лазерный уровень Нивелир Deko 3D Hilda XEAST Fukuda 12 линий + штатив 1.02м Зеленый луч (полный комплект)
Лазерным нивелиром или лазерным уровнем, как иногда говорят, называется оптический прибор, позволяющий быстро и с высокой точностью строить горизонтальные, вертикальные и наклонные плоскости.
Лазерный уровень Deko 3D Hilda XEAST Fukuda 12 линий обладает яркой и тонкой линией зеленого цвета. Дальность - 50м со штативом 1.02 метра.
Все лазерные уровни проходят предпродажную проверку, в случае необходимости калибруются и выставляются точно до заводских стандартов, чтобы клиент получил прибор готовый к работе.
Лазерный уровень DEKO 3D 12 линий, самонивелируемая, четкая зеленая линия. Прибор откалиброван в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м. На каждом приборе идет заводской лейбл DEKO, что подтверждает их оригинальность.
Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Особенности:
- Работает от сети или аккумулятора
- С защитой от пыли и брызг IP54
- Автоматическое выравнивание
- Светит в разных плоскостях
- Покрыть пространство на 360°
- Индикатор уровня заряда
- Сумка-кейс с ремешком
- Дистанционный пульт
- Цвет луча – зеленый
- Высокая точность
- Поворот на 360°
- Легкий вес
Технические характеристики:
- Длина волны лазера в двух режимах 505nm/532nm
- Класс лазера 2
- Точность: ±1mm/10m
- Laser Color: GREEN
- Температура диапазон -20 ° C ~ +50 ° C
- Рабочий диапазон (RADIUS): 25 м
- Питание – от 2-х Li-ion аккумуляторами "18650
- Размер: 150 х 80 х 115мм
Особенности:
- Интеллектуальная регулировка (и вертикальные и горизонтальные лазеры устанавливают идеальные углы 0 и 90 градусов)
- Режим наклонных лазерных линий (нажмите кнопку "Н" в верхней части инструмента в течение 3 секунд, чтобы деактивировать самовыравнивание, вы можете использовать его под любым углом со штативом)
- Вертикальная и горизонтальная линия на 360 градусов (включается и выключается отдельно каждая линия)
- При разряде аккумулятора мигает
Комплектация:
- Лазерный уровень
- Мини тренога
- Литиевый аккумулятор 3000 mAh
- Зарядное устройство
- Очки
- Сумка-кейс с ремешком
- Магнитный кронштейн
- Инструкция
- Штатив 1.02м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
- Цена: 3 159 ₴








