Лазерный уровень Нивелир Deko 3D 12 линий + магнитный кронштейн + штатив 2.1м Зеленый луч Откалиброванный
3 459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718527
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Лазерный уровень Нивелир Deko 3D 12 линий + магнитный кронштейн + штатив Зеленый луч Откалиброванный
Лазерным нивелиром или лазерным уровнем, как иногда говорят, называется оптический прибор, позволяющий быстро и с высокой точностью строить горизонтальные, вертикальные и наклонные плоскости.
Лазерный уровень Deko 3D 12 линий обладает яркой и тонкой линией зеленого цвета. Дальность - 50м со штативом 2.1 метра.
Все лазерные уровни проходят предпродажную проверку, в случае необходимости калибруются и выставляются точно до заводских стандартов, чтобы клиент получил прибор готовый к работе.
Лазерный уровень DEKO 3D 12 линий, самонивелируемая, четкая зеленая линия. Прибор откалиброван в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м. На каждом приборе идет заводской лейбл DEKO, что подтверждает их оригинальность.
Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Особенности:
- Работает от сети или аккумулятора
- С защитой от пыли и брызг IP54
- Автоматическое выравнивание
- Светит в разных плоскостях
- Покрыть пространство на 360°
- Индикатор уровня заряда
- Сумка-кейс с ремешком
- Дистанционный пульт
- Цвет луча – зеленый
- Высокая точность
- Поворот на 360°
- Легкий вес
Характеристики:
- Цвет луча - Зеленый
- Количество линий - 12
- Питание - Сеть/Аккумулятор
- Рабочий диапазон - 40 м
- Погрешность измерения - 0,2 мм
- Продолжительность выравнивания - 4 с
- Угол самовыравнивания - 4°
- Резьба для штатива - 1/4"
- Толщина линии – 2 мм.
- Пузырьковый уровень - Да
- Регулируемые опоры - Да
- Аккумулятор Li-ion 4000 mAh
- Размеры – 130х80х130 мм
- Вес - 1,2 кг.
- Лазерный уровень Deko DKLL12TDP02
- Сумка-кейс с ремешком
- Li-ion аккумулятор 4000 mAh
- Зарядное устройство
- Защитные очки
- Мини штатив
- Дистанционный пульт
- Магнитный кронштейн
- Металлическая пластина
- Инструкция
- Штатив 2.1м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
- Цена: 3 459 ₴








