Мужская роторная аккумуляторная бритва LK-9800 с насадками
1 349 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718483
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужская роторная аккумуляторная бритва LK-9800 с насадками
Мужская роторная аккумуляторная бритва LK-9800 создана специально для мужчин, которые хотят всегда хорошо выглядеть как дома, так и в дороге, имеется триммер и массажная насадка для лица. При этом о раздражении можно забыть. 5 плавающих бреющих головок, которые максимально плотно соприкасаются с кожей лица, осуществляется комфортное и лёгкое бритьё. Работает на аккумуляторе, полный заряд которого держит около 60 минут, заряжается 1.5 часа. Электробритва выполнена в стильном дизайне, удобно лежит в руке , весьма компактна.
Удобно брать с собой в дорогу, так как аккумулятора довольно на долго хватает, а многим мужчинам приходится бриться каждый день.
3 дополнительные насадки:
- триммер для носа и ушей,
- массажная насадка,
- очищающая насадка для лица.
Характеристики:
- Модель: LK-9800
- Тип бритвы: роторная
- Материал корпуса: пластик
- Зарядка от сети 220 В
- Время зарядки аккумулятора: до 1.5 часов
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Работа от аккумулятора: до 60 минут
- Сухое бритье
- Влажное бритье
- Повторение контуров лица
- Промывка ножей под водой
- Количество бритвенных головок: 5
- Насадки: триммер для носа и ушей, триммер, массажная и очищаюшая насадка
- Индикация разрядки аккумулятора Led дисплей
- Размер: 7.5х8 см.
- Вес: 161 гр.
Также что не мало важно её можно мыть под водой .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LK |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.161 кг |
- Цена: 1 249 ₴







