Газонокосилка аккумуляторная Litheli + павербанк Litheli 20000mAh 45W 4А SE USB-C
5 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718471
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Газонокосилка аккумуляторная Litheli + павербанк Litheli 20000mAh 45W 4А SE USB-C
Особенности газонокосилки Litheli:
- Работа на щеточном двигателе. Мощный двигатель обеспечивает скорость холостого хода до 3400 об/мин и эффективное потребление заряда аккумулятора. Это позволяет сократить время откоса травы без риска снижения производительности и без угрозы для качества конечного результата.
- Точная регулировка высоты скашивания. Вам доступны 5 режимов для скашивания травы на разной высоте – от 25 мм до 65 мм.
- Питание от павербанка. Это универсальный аккумулятор емкостью 20000 мАч и напряжением 20В/4А. УМБ легко устанавливается на конструкции и может заряжать другие гаджеты, включая смартфоны, ноутбуки, игровые приставки, дроны и т.д. Зарядка осуществляется через двунаправленный порт USB-C с поддержкой функции быстрой зарядки.
Модель подходит для обслуживания небольшого сада и открытого пространства площадью до 204 м2 – именно столько газонокосилка может обкосить на одном заряде аккумулятора.
Газонокосилка Litheli укомплектована травосборником объемом 30 л. Уникальная конструкция обратного потока способствует легкому прохождению скошенной травы через вентиляционные отверстия, сводя риск загрязнения до минимума и повышая эффективность сбора травы на 50%.
Корпус модели весит 11 кг. Конструкция может состоять включая ручку, которая дополнена нескользящей вставкой для лучшего удержания. Размеры в рабочем положении составляют 138 х 40 х 95 см, а в сложенном виде не превышают 63 х 40 х 45 см, что облегчает транспортировку и хранение.
Характеристики:
- газонокосилка Litheli + УМБ 20000 мАч с двунаправленным зарядным портом USB-C;
- напряжение аккумулятора – 20 В/4 А;
- тип двигателя – щеточный;
- скорость холостого хода – 3400 об/мин;
- 5 вариантов высоты скашивания – от 25 до 65 мм;
- объем травосборника – 30 л;
- автономная работа – обработка до 204 м² территории на одном заряде;
- диаметр передних колес – 140 мм;
- диаметр задних колес – 160 мм;
- размеры в установленном положении – 138 х 40 х 95 см;
- размеры в сложенном виде – 63 х 40 х 45 см;
- вес – 11 кг;
- официальная гарантия на газонокосилку – 3 года;
- официальная гарантия на УМБ – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 204 кв.м |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 599 ₴











