Туристическая водонепроницаемая сумка для хранения Naturehike CNH22SN008 35л (Черный)
1 440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718456
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая водонепроницаемая сумка для хранения Naturehike CNH22SN008 35л
Легкая и вместительные дорожная сумка Naturehike CNH22SN008 воплощают в себе все, что требуется туристам: несколько отделений, прочные ручки и замки, небольшой вес и компактные размеры.
Водонепроницаемая сумка Naturehike CNH22SN008 подходит для хранения и транспортировки туристического снаряжения, сменной одежды, обуви и мелких принадлежностей. Это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе, кемпинг, пикник или часто путешествует.
Грузоподъемность изделия составляет 15 кг.
Модель изготовлена из плотной и износостойкой ткани Оксфорд 600D, которая защищает от царапин переносимые предметы. С обратной стороны нанесена PU пропитка, которая наделяет материал водоотталкивающими свойствами.
Уплотнитель из жемчужного хлопка толщиной 8 мм оказывает амортизирующий эффект. Этот вид хлопка отличается упругостью, предотвращая механическое повреждение снаряжения при ударе во время транспортировки.
Объем сумки составляет 35 л. Ее внутреннее пространство можно делить на несколько секций, используя раздельные стенки габаритами 30х28 см (есть в комплекте). С внешней стороны аксессуара есть ряд петелек для крепления инструментов, столовых принадлежностей и других небольших предметов. 5 ножек с нижней стороны сумки не дают дну намокнуть при установке на влажную поверхность.
Модель весит 977 г. Ее размеры равны 40 х 30 х 30 см. Сумка застегивается на молнию YKK японского производства.
Изделие можно переносить несколькими способами: с помощью коротких боковых ручек с мягкими полиуретановыми вставками для защиты от порезов кожи ладоней или с помощью удлиненных ручек, легко накинутых на плечо.
Характеристики:
- сумка для хранения и транспортировки туристического снаряжения;
- цвет – черный;
- объем – 35 л;
- грузоподъемность – 15 кг;
- материалы – ткань Оксфорд 600D с водоотталкивающей PU пропиткой + уплотнитель из жемчужного хлопка толщиной 8 мм;
- в комплекте 2 стенки 30 х 28 см для разделения внутреннего пространства сумки на секции;
- модель закрывается на молнию YKK;
- есть 5 ножек в дне и 2 пары ручек разной длины;
- размеры – 40 х 30 х 30 см;
- вес – 977 г;
- гарантия составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.977 кг |
- Цена: 1 440 ₴









