Мужская электробритва шейвер VGR V-350 с дорожной сумкой и 2 насадками (Золотистый)
949 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718445
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская электробритва шейвер VGR V-350 с дорожной сумкой и 2 насадками
Мужская электробритва шейвер VGR V-350 сочетает эргономичный дизайн, мощный мотор и передовые технологии бритья. Благодаря системе с тремя подвижными головками, бритва плавно скользит по коже, точно повторяя анатомию лица и шеи, что обеспечивает чистое и безопасное бритье без пропусков.
VGR-350 идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Эта электробритва является отличным решением для чувствительной кожи, потому что не вызывает абсолютно никакого раздражения.
Преимущества:
- Аккумуляторная не нужно постоянно менять батарейки
- Вибрационная обеспечивает более гладкое и комфортное бритье
- Сетчатая предотвращает появление раздражения на коже
- Золотой цвет стильный и модный внешний вид
- Удобная в использовании
- 3 настройки скорости 6500, 7000, 7500 об/мин
- Светодиодный дисплей, благодаря которому можно легко контролировать рабочее состояние и настройки
- Аккумулятор большой емкости с более длительным временем работы
- Портативность для путешествий, легко носить с собой
Характеристики:
- Тип товара: Электробритва аккумуляторная
- Питание: USB
- Время работы: 180 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Аккумулятор: литий-ионный 1200 мАч
- Материал лезвия: метал
- Материал изделия: пластик (АБС)
- Способ очистки: сухая щетка
- Вход: DC 5V 1A
- Обороты: 6500-7000-7500
- Цвет: Золото
Комплектация:
- Электробритва аккумуляторная
- USB-кабель для зарядки
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







