Триммер для волос и бороды VGR V-985 LCD (4 насадки) Черный
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718437
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Триммер для волос и бороды VGR V-985 LCD (4 насадки)
Беспроводной триммер VGR V-985 сочетает в себе машинку для стрижки волос, усов и бороды с сменными 3 насадками (1 мм/2 мм/3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или выбрать шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку.
Триммер VGR-985 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации .
Особенности:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудованная лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 200 минут ;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет крепкий корпус, устойчивый к действию вибрации, низкий уровень шума. Ход – очень плавание;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
- Фирма: VGR ;
- Модель: V-985 ;
- Тип прибора: Триммер для бороды и усов;
- Мощность: 5 Вт ;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: li-ion ;
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh ;
- Время полного заряда аккумулятора: 2,5 часа ;
- Время непрерывной работы от аккумулятора: 200 минут ;
- Беспружинная система лезвий;
- Turbo режим ;
- LED-дисплей ;
- Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки вкл./выкл. на 3 секунды);
- Индикация остатка заряда в процентах;
- Регулировка длины стрижки: Сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 3 штуки (1 мм/2 мм/3 мм ).
Комплектация:
- Триммер VGR V-985;
- 3 сменные пластиковые насадки (1 мм/2 мм/3 мм );
- Защитный пластиковый колпачок на лезвия;
- Масло для смазывания ножей;
- Щетка для очистки;
- Кабель для зарядки USB-Type-C (что позволяет заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.165 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








