Универсальный триммер для стрижки VGR V-949 для бороды и носа IPX6 LCD (5 насадок)
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718436
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальный триммер для стрижки VGR V-949 для бороды и носа IPX6 LCD (5 насадок)
Машинка для стрижки волос V-949 - это профессиональное оборудование, которое обеспечит вам идеальный результат стрижки в домашних условиях. Эта машинка отличается отличным качеством и надёжностью, обеспечивая комфортное и эффективное использование. Благодаря удобному дизайну и высокой производительности, вы сможете легко создавать разнообразные прически и ухаживать за своими волосами самостоятельно. Она оснащена острыми лезвиями из высококачественной стали, которые обеспечивают чёткий и ровный результат стрижки без раздражения кожи.
Машинка V-949 идеально подходит как для использования дома, так и в профессиональных салонах красоты. Наслаждайтесь комфортом и профессиональным качеством ухода за волосами с машинкой для стрижки волос V-949.
Характеристики:
- Тип лезвия: лезвие из нержавеющей стали
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время использования: 180 минут
- Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
- Метод очистки: полная мойка корпуса
- Метод зарядки: зарядка через USB
- Мощность: 5 Вт
- Уровень водонепроницаемости: IPX6
- Лезвие из нержавеющей стали с отличной производительностью резки, простое в эксплуатации
- Светодиодный цифровой дисплей
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Кабель питания
- Щётка для чистки
- Масло
- Расчёска
- Насадки 4шт. + насадка для ушей и носа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 599 ₴








