Универсальная машинка для стрижки VGR V-003 9000 RPM Turbo режим (6 насадок) Зеленый
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718434
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная машинка для стрижки VGR V-003 9000 RPM Turbo режим (6 насадок)
Машинка для стрижки VGR V-003 – это современный и мощный инструмент для качественного ухода за волосами. Она оснащена керамическим верхним лезвием и нижним лезвием из порошковой нержавейки, что обеспечивает долговечность и остроту ножей. Роторный двигатель развивает скорость до 9000 об/мин, позволяя добиться профессиональных результатов.
Основные характеристики:
- Тип питания: аккумулятор Li-Ion;
- Время работы: до 250 минут;
- Время зарядки: 3 часа;
- Дисплей: LED-индикатор уровня заряда;
- Ножевой блок: ширина 45 мм;
- Регулировка длины стрижки: 5 фиксированных уровней от 0.5 до 2.5 мм;
- Количество скоростей: 2;
- Материалы: пластик и металл;
- Вес: 315 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-003 Green;
- 6 насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 9, 12 мм);
- USB-C кабель для зарядки;
- Щетка для чистки;
- Оливковое масло для смазки ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вес | 0.315 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







