



Бинокль армейский Sakura 7x50 (Черный)
2 199 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 098181
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль армейский Sakura 7x50
Из обозначения бинокля Sakura 7x50 становится ясно что бинокль обладает 7 кратным приближением и имеет диаметр объектива (входная линза) 50 мм. Линза с таким диаметром собирает достаточное количество света и позволяет пользоваться биноклем даже в сумерки и ночью. Поле зрения бинокля составляет 56 метров на расстоянии 1000 м. Бинокль имеет прорезиненный влагозащищенный корпус и хорошие оптические характеристики. Такой бинокль будет хорошим подарком охотникам, рыбакам, туристам, любителям наблюдать за Луной и звёздным небом.
Характеристики:
- Тип: бинокль;
- Multi просветление оптики зеленого цвета;
- Широкий угол обзора;
- Прорезиненный, ударопрочный, влагозащищенный корпус;
- Кратность увеличения: 7x;
- Диаметр входных линз: 50 мм;
- Поле зрения: 56м/1000м при x7;
- Размеры: 180 x 195 х 60 мм.;
- Фокусировка: центральная, на правом окуляре;
- Возможна установка на штативе при помощи L адаптера;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Бинокль – 1 шт.;
- Салфетка- 1 шт.;
- Чехол - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


