Мужские классические наручные часы Skmei 9318 (Черный с черным циферблатом)
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718405
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические наручные часы Skmei 9318
Часы Skmei 9318 — прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов — точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Преимущества:
- Точный и надёжный кварцевый механизм
- Функциональный хронограф с работающими стрелками
- Устойчивое к царапинам стекло
- Комфортный ремешок из PU-кожи
- Элегантный дизайн, подходящий к различным стилям одежды
SKMEI 9318 — это сочетание стиля, качества и функциональности по доступной цене.
Основные характеристики:
- Механизм: кварцевый
- Корпус: металлический сплав
- Диаметр корпуса: 44 мм
- Толщина корпуса: 13 мм
- Ремешок: PU-кожа, длина — 22 см, ширина — 22 мм
- Застёжка: классическая пряжка
- Стекло: минеральное, устойчивое к царапинам
- Водонепроницаемость: 3 ATM (защита от брызг и дождя)
- Функции: часы, дата, хронограф (все стрелки работают)
- Гарантия: 6 месяцев
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с бежевым циферблатом, Коричневые с черным циферблатом, Коричневые с бежевым циферблатом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 56.6 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 64.6 г |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











