Мужские спортивные наручные часы Skmei 2149 (Черный)
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718398
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные наручные часы Skmei 2149
Часы Skmei 2149 — прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. SKMEI 2149 — это строгость, стиль и практичность. Часы отлично подойдут и для спорта, и для повседневной носки. Ничего лишнего — только функциональность, выверенный дизайн и акцент на надёжность. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль без лишнего блеска и делает ставку на чёткий образ.
Характеристики:
- Механизм: цифровой
- Материал корпуса: сплав металлов
- Ремешок: сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Размеры корпуса: 50 × 40 × 11 мм
- Длина ремешка: около 230 мм
Функции:
- Двойное время
- Хронограф (секундомер)
- Таймер
- Будильник
- Календарь (дата, неделя)
- 12/24-часовой формат
- LED-подсветка
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
SKMEI 2149 — строгий стиль и максимальная функциональность без лишнего шума.
Цвета часов в наличии: Черные и Серебристые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







