1 день
Мужские спортивные наручные часы Skmei 2197 Черный
669 ₴
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 718389
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные наручные часы Skmei 2197
Главном преимуществом данной спортивно-тактической модели Skmei 1628 является возможность погружения на небольшую глубину (до 5 метров), и отличная ударопрочность. Точность хода кварцевого механизма превосходна и работает без погрешностей. Данные часы отлично подойдут для активных занятий спортом, туризма, а также для повседневного использования, так-как являются очень стильным аксессуаром.
Функции:
- Аналогово-цифровая индикация
- Хронограф
- Будильник
- Календарь (дата, день недели)
- Подсветка экрана
- Формат времени 12/24
Характеристики:
- Прочный корпус из ABS-пластика
- Ремешок: мягкий и гибкий каучук
- Водостойкость: 5 АТМ
- Тип стекла: полимерное
- Размеры корпуса: 57 мм х 55 мм х 19 мм
- Длина ремешка: 255 мм
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный, Зеленый, Синий, Камуфляж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴










