Веб-камера FullHD Defender G-lens 2580 1080p 2Mp для компьютера + прищепка Черный
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718388
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Веб-камера FullHD Defender G-lens 2580 1080p 2Mp для компьютера + прищепка
Веб-камера с высоким разрешением, позволяющая снимать видео высокой четкости стандарта HD1080P (FullHD). Реальное разрешение матрицы 2 МП, микрофон с шумопоглощением.
Камера оснащена настольным, прищепочным или кронштейновым креплением для удобства при установке.
Основные характеристики:
- Крепление: настольное / прищепка / кронштейн
- Фокусировка: автофокус
- Разрешение видео: 1920x1080 (Full HD)
- Максимальная частота кадров: 30 кадров / с
- Встроенный микрофон: да
- Размеры: 102 x 45.6 x 57 мм
- Вес: 0.12 кг
- Размер упаковки: 75 x 80 x 165 мм
- Вес с упаковкой: 0.2 кг
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









