Мужские наручные часы Aocasdiy Train (Черный)
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718382
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужские наручные часы Aocasdiy Train
Часы Aocasdiy выделяются нестандартным дизайном, который часто описывается как яркий и привлекательный. Часы Aocasdiy комплектуются надежными японскими механизмами, что обеспечивает точность и надежность работы. Они могут быть многофункциональными, например, иметь светящиеся элементы или другие полезные функции. Часы Aocasdiy имеют гарантию на 12 месяцев, что подтверждает их надежность.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Функции - Дата
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 43х11
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 43 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Aocasdiy
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴







